КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОД ВОЛГОГРАД
+7 (8442) 67-07-88 - Приемный покой (круглосуточно)
ОТДЕЛЕНИЯ
ГУЗ "Родильный дом №4"
АКУШЕРСКОЕ ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующий акушерским обсервационным отделением
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 67-57-08
врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Кожанова Вера Юрьевна
старшая акушерка высшей квалификационной категории
Ригерт Ольга Николаевна
врач акушер - гинеколог
Глущенко Дмитрий Александрович
АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующий акушерским физиологическим отделением
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 67-54-07
врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Макушкина Ольга Георгиевна
врач акушер-гинеколог
Индиченко Марина Александровна
старшая акушерка
Каранкевич Оксана Владимировна
АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ
заведующий акушерским отделением патологии беременности
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 67-54-07
врач врач первой квалификационной категории
Бочарова Наталья Владимировна
врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Фомин Константин Геннадьевич
врач акушер-гинеколог второй квалификационной категории
Вореникова Мария Викторовна
старшая акушерка высшей квалификационной категории
Пчелина Наталья Станиславовна
РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
заведующий родовым отделением
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 67-54-07 / телефон родильного зала: (8442) 67-06-07
врач высшей квалификационной
Грошев Виктор Викторович
старшая акушерка
Фомиченко Анастасия Сергеевна
ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ
заведующий отделением новорожденных
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 67-60-56
врач неонатолог высшей квалификационной категории
Рассказова Светлана Викторовна
врач неонатолог без квалификационной категории
Арисова Татьяна Сергеевна
старшая медицинская сестра высшей категории
Вихлянцева Надежда Геннадьевна
Отделение анестезиологии-реанимации для женщин
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 67-36-45
заведующий врач первой квалификационной категории
Горшенин Денис Андреевич
врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Романов Сергей Евгеньевич
старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории
Демьянова Татьяна Петровна
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 67-60-56 / 67-52-27
заведующий врач неонатолог высшей категории
Поройская Юлия Викторовна
врач неонатолог высшей категории
Хейчиева Елена Борисовна
старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории
Тетюшина Оксана Владимировна
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
заведующий клинико-диагностической лабораторией
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон: (8442) 61-01-82
врач клинической-лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Шевченко Кристина Викторовна
КАБИНЕТ ВРАЧА ТЕРАПЕВТА
понедельник-пятница: с 08.30 до 16.30, телефон справочной: (8442) 61-01-20
врач терапевт высшей квалификационной категории
Плотникова Анна Владимировна